蒙特利尔 楼房地产 信息广告

找到 16496 个信息 排序:

出租市中心Solstice高级公寓Studio

楼房地产

市中心Solstice高级公寓studio出租 De La Montagne Rue, Montreal, QC H3G 1Y7 $1450/月 1浴...

  • 3年前
  •  5
  •  0
  •  0
  •  91

短租三分钟Beaubien地铁三个半

楼房地产

3分钟到地铁站,14分钟到Mcgill 17分钟到康大。 可短租50/天,850/月。 (短租一个月可以在12月份左右)...

  • 3年前
  •  4
  •  0
  •  0
  •  344

蒙特利尔南岸Brossard C区三卧跃层condo出租

楼房地产    |   标签: 出租, 求租

- [ ] 2023年二月可入住 - [ ] 房屋面积1400平尺,一共三层 - [ ] 第一层厨房客厅,和一个powder room - [ ] 第...

  • 3年前
  •  0
  •  0
  •  0
  •  287

南岸Longueuil超大4半出

楼房地产    |   标签: 出租, 有家具

南岸Longueuil超大4半出租,带所有家具和家电,包高速网络,带停车位,拎包入住,距离Longueuil地铁站很近。...

  • 3年前
  •  2
  •  0
  •  0
  •  540

求市中心合租女室友,租金总体价格2k-2.5k

楼房地产    |   标签: 求租, 合租

康大学生,找dt 2b1b或者2b2b的房子,价格2k左右 同时寻找一起共住女生室友~ 个人习惯:三观正,独身主义,习惯摆弄一些有的没的装饰家里,有养...

  • 3年前
  •  3
  •  0
  •  0
  •  114

LaSalle近Angrignon地铁站室内车位出租

楼房地产    |   标签: 出租

LaSalle近Angrignon地铁站,公寓楼内室内车位出租,近电梯,位置佳,120刀每月。 最早可12月中下旬起租。 有意者请短信或微信联系,谢谢...

  • 3年前
  •  0
  •  0
  •  0
  •  128

downtown locker for rent

楼房地产    |   标签: 出租

在市中心condo有个闲置locker出租,有兴趣的请联系,谢谢

  • 3年前
  •  1
  •  0
  •  0
  •  447

求租11月下旬或12月初可入住的三个半或studio短租,租到2月初,最好是dt或者有直达dt交通

楼房地产    |   标签: 求租

求11月下旬或12月初到2月初的短租,最好在dt或者有交通工具直达dt。

  • 3年前
  •  4
  •  0
  •  0
  •  97

超级美丽温馨的condo,带超大

楼房地产    |   标签: 有电器

超级美丽温馨的condo,带超大阳台,阳光很棒 地址1077 saint mathieu,走路离concordia metro, 康大,lasalle...

  • 3年前
  •  4
  •  0
  •  0
  •  133

房东大降价,union Parc3个半带家具 1550/月立刻入住

楼房地产    |   标签: 出租

Union Parc 2期1卧出租, 近康大,三个半,带家具 原价1750$/月,现价$1550/月,需要马上入住 车库另+200$/月 景色好,楼内...

  • 3年前
  •  4
  •  0
  •  0
  •  128

市中心全新公寓大一卧出租,带家具,离康大超近

楼房地产    |   标签: 出租

市中心全新交房,大一卧带locker,12月15起租 1500 rene levesque O, 28楼 2150/月,598sqft,带locker...

  • 3年前
  •  5
  •  0
  •  0
  •  101

Monk地铁站300米 温馨日租好房$50-$60/天

楼房地产

步行3分钟 (300米) 直线距离到绿线地铁Monk地铁,地铁直达到Concordia10分钟,到Mcgill15分钟 附近IGA、provigo 超...

  • 3年前
  •  3
  •  0
  •  0
  •  128